job
National
NG
Enseignant de physique à Sterling Model College
Sterling Model College
À propos de cette opportunité
Poste d'Enseignant de physique à Sterling Model College, une école privée à Kubwa, Abuja, Nigeria. École de jour avec une infrastructure moderne et des instructeurs formés.
Enseigner la physique au Sterling Model College à Kubwa, Abuja.
Ce qu'il propose
- Un poste de Professeur de physique au Sterling Model College.
Qui peut postuler
- Candidats qualifiés pour enseigner la physique au niveau secondaire.
Ce que vous ferez
- Donner des cours de physique dans un environnement moderne et bien équipé au Sterling Model College.
- Contribuer à un environnement d'apprentissage sûr, propre et propice au Sterling Model College.
Comment postuler
- Postulez directement au Sterling Model College pour le poste de Professeur de physique.
Ce résumé est généré par IA à partir de l’annonce officielle. Vérifiez toujours tous les détails sur le site officiel avant de postuler.
Détails clés
TypeJob
Lieu
Nigeria
DomainePhysics
Date limiteAu fil de l’eau, sans date limite
ÉligibilitéNational
Ouvert aux candidats du pays hôte.
Source : myjobmag.com · Vérifiez toujours les détails sur le site officiel.